Просмотр одиночного сообщения
Old 28-09-2005, 23:35   #42
Elki-Palki
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Когда-то меня обещали в Финляндии накормить настоящим пловом товарищи из Кескиасиан Юхдистюс, если я куплю его у них в Каисаниеми на каком то фестивале. На фестиваль я так и не пришел.

Ознакомился с топиком. Афихеть! Понял, что в Финляндии плова еще нет. Варят тут рисовую еду с помидорами, кетчупом, свиными ребрышками, сосисками и зеленым горошком. Ё-моё!

О приготовлении "настоящего плова" дам принципиальный совет: НАСТОЯЩИЙ ПЛОВ ДОЛЖЕН ГОТОВИТЬ МУЖЧИНА. Исходя из этого, большей половине авторов в этой теме, перед началом приготовления "настоящего плова", рекомендую сделать операцию по корректировке пола

В Средней Азии, приготовление плова считается искусством. Человек, который умеет готовить плов, особо почитаем, таких не много, такого специально приглашают приготовить плов! Думаю, если такого пригласят в Финляндию приготовить плов, он привезет с собой рис, пряности, масло, и пожалуй даже чан. Из местных продуктов он слету готовить не будет. У него плов- это искусство, и тайны своего искусства он чужим не выдаст.

Свое умение готовить плов я до искусства еще не довел, тем не менее, здесь вы не узнаете, как его я готовлю

Приятного аппетита,

Ё!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием