Просмотр одиночного сообщения
Old 13-07-2017, 17:38   #10
prizivnik
Пользователь
 
Аватар для prizivnik
 
Сообщений: 3,990
Проживание:
Регистрация: 04-09-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от keri
Какая мне уже ляхихойтая теперь с моей спиной,я хотела,но меня все дружно отговорили,лайтосхуолтая,та же уборка.Хотя пыталась по садикам ходила,думала с опписопимус пойти,но не берут сейчас,проблема в этом. А учиться меня не берут,ТЕ тоймисто говорит,ты хоть и числишься безработная,но ты работаешь,у тебя постоянный договор подписан,какие тебе курсы или коулутус,за свои деньги иди обучайся,а еще лучше ищи 8 часовой рабочий день,нас такая твоя работа не очень устраивапет,нти тут ни там.


у меня знакомая работает в бассейне.от города.1500 чистыми.довольна.не перерабатывается.до этого тоже по ша*****ным конторам сиивусным пахала.сейчас говорит отдыхаю.+льготы от города и ест-во доплаты как положены за суб и вскр.нашла работу на обычном мол.фи а зачем вы вообще согласились использовать свою машину,тем более без компенсации? обычно не только бензин оплачивает фирма но еще и амортизацию машину,потому как вы мобильны.если нет машины-тоже оплачивают как рабочее время,время передвижения по обьектам.в торговлю идите...не думали? тоже не айс но с уборкой не сравнить,и з.пл.выше
 
0
 
0
    Ответить с цитированием