Просмотр одиночного сообщения
Old 20-02-2018, 10:47   #1
Lundqvist
Kebab forever !!!
 
Аватар для Lundqvist
 
Сообщений: 8,361
Проживание:
Регистрация: 20-11-2006
Status: Offline
Объявления о вакансиях на doska.fi.Что это?

Часто стали последние несколько месяцев выходить объявления о приёме на работу.В основном требуется народ на производства в различных сферах промышленности и водители.Как правило в объявлениях указывается уровень оплаты труда и прочие необходимые подробности.Вроде всё конкретно и чётко.
Но в качестве связи почти никогда не бывает телефонных номеров.Связь через е-мейлы.
Так вот.За последние 5 месяцев(я специально фиксирую в блокноте) я отослал о себе данные на 11 таких объявлений.
И ни разу я не получил никакого ответа!
Причём в 4-х случаях я соответствовал пожеланиям,указанных в объявлениях (обладал необходимым опытом именно в этой сфере деятельности,например опыт работы на конкретных агрегатах).Могу конечно предположит,что на эти объявления,разместившим их приходят сотни ответов,кроме моего.И разместившие просто физически не в состоянии всем ответить.
Но не думаю,что есть сотни,и даже десятки,имеющих опыт работы от года в типографиях,на офсетных машинах "Solna" или на фальцевальщиках "Horizon"(это просто,как один из примеров)!
Вопрос следующего плана: Что это-за объявления? Для чего и от кого? Кто-то развлекается что-ли или собирают информацию?

-----------------
Kebab forever !!!