Просмотр одиночного сообщения
Old 24-04-2018, 20:34   #14
sineemore
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от ~aurinko~
Прочитала статью. Там говорится так же о том, что теперь больше выбора и каждый может выбрать то что ему нравится. Это имхо хорошо.


а никто не говорит, что что-то плохо. просто интересно обсудить ситуацию.

музыки тонна, за всю жизнь не хватит переслушать, даже уже не важно, будут ли создавать что-то новое.

но другое дело - интересно, какие сейчас в ней идеи, способна ли она зажигать человека и давать волю к жизни и так далее.

PS у меня лично не было никогда желания быть частью субкультуры, я немного приврала. но зато интересно, какие есть в культуре идеи. пока не наблюдаю особых, наверное, назреют, но пока что-то их не видно и не слышно.

официальные идеи типа феминизма, квир, разнообразной левости - это, конечно, уже такое что-то закостеневшее типа партийной идеологии, что не очень, на мой взгляд, жизнеспособно в плане создания нового.

думаю, что и противостоять всяким феминизмам третьей волны тоже, на самом деле, скучно, так как проблема же не в этом у людей. это искусственная проблема, а настоящая .... она, интересно, где. у меня есть подозрение, но не буду говорить.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием