Просмотр одиночного сообщения
Old 01-06-2006, 09:52   #24
море терпения
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Belskyi
От себя не убежишь.
Это Вам сейчас кажется...вернее Вы в это поверили, что с возвращением, всё изменится.
Самообман это.

10 лет - вполне приличный срок, чтобы пустить корни.
Если обжились, ищите себя здесь, пытайтесь... только откровенно себе надо признаватьс в слабостях и поражениях.
Не бегайте от себя...
+



Спасибо, действително, так оно и есть, 10 лет, сама школу тут закончила, нашла профессию, влилась в общество, язык усвоила отлично. Но... обрела кучу психических (и психологических) проблем, болезненное одиночество в толпе...

У меня здесь нет друзей, муж говорит - сама виновата, я знаю что сама и мы с ним ругаемся, он говорит что я глупая и ничего ни в чем не понимаю, потом говорит что это неправда, он уезжает один в Россию а я с детьми в Эстонию, мне там лучше, там есть все чего нехватает здесь. Да, знаю, многие думают что это незрелое решение, попробуй-ка проживи там... с детьми ездим каждые выходные и каникулы, непроизвольно ищу квартиру и работу ТАМ, но говорить об этом боюсь и несобираюсь никому из близких. Хочу все взвесить.

Я понимаю что у детей это Родина и нехочу делать глупостей, поэтому и спрашиваю мнения...

Думаю лучше найти работу в эстонско-финском предприятии, а дети смогут сами вернутся когда вырастут если будет желание. Возможно, это всего лишь оправдание...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием