Тема: Asumisoikeus
Просмотр одиночного сообщения
Old 11-11-2011, 08:29   #62
vala
Пользователь
 
Аватар для vala
 
Сообщений: 895
Проживание:
Регистрация: 14-11-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Mariangela
Мы долго раздумывали, покупать свое или в асумисойкеус. Подавали заявление, они присылали несколько вариантов, их на сайте не было, я так поняла, что они размещают объявление в инете, когда нет желающих. Да так во всем, сато так же делает. Наша квартира была востребована, она даже не появилась на сайте, а смотреть люди ходили.
Как только мы решили проблему со своим жильем, так асокодит пришло суперпредложение...но увы)))


дык а можно полюбопытствовать, вы таки на асумисойкеус или както по другому решилось?

Мне банк отказал в суде, пока на испытательном, и ещё русского мужа с русской работой в расчёт брать не хотят, желают все на меня одну повесить соответственно о большом кредите можно забыть, а на небольшой в столице можно только халупу страшенную найти, да и непонятно пока как и куда мы дальше, недавно был опыт продажи своего жилья не скажу что радужный, поэтому задумалась тут тоже про асумисойкеус, платить сато 800 евро за двушку без сауны в ванте в весьма сомнительном состоянии вымораживает.
Давайте продолжим делиться опытом, очень любопытно.

-----------------
Generator unit
 
0
 
0
    Ответить с цитированием