Просмотр одиночного сообщения
Old 19-11-2019, 22:57   #60
HelVa
Пользователь
 
Аватар для HelVa
 
Сообщений: 5,343
Проживание: Espoo
Регистрация: 26-02-2016
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от tanjasuomi
В тот день было два спектакля в разных театрах. Весь бомонд пошел на Спаваковского " внимание на меня!", Подружка ходила в Александровский театр. Сказала,что зал был полупустой, но вроде, как спектакль понравился.
Я ходила на Спиваковского.

Я не знала про два спектакля. Да, зал был полупустой. Спектакль не понравился, хотя я с такой радостью на него стремилась.

grazhd так я тоже не жюри, а просто хочу приобщиться к прекрасному. Но я же не виновата, что оно не прекрасно! Балет - это что, для зрителя? Да, прекрасное - лёгкость, тонкость, музыка тела... Финский балет - это труд сермяжный, тяжесть и натужность... Балет не имеет право быть натужным!

Про дальнейшие ваши объяснения - всё это итак известно, но а толку-то? Я не говорю, что это их вина, это моя беда. Но от знания причин прекрасней это их «прекрасное» не становится, то есть не становится удобоваримей для утоления моего культурного голода.

В общем, всё, лучше больше не буду про это ничего бухтеть.

А вот лучше скажите пожалуйста про платья в пол в Таллине. Я так поняла, что речь о костюмах, то есть намёк на ортодоксальные постановки классики, без синих трико. Или речь шла о нарядах публики?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием