Просмотр одиночного сообщения
Old 20-02-2016, 19:37   #28
Marjoja
Пользователь
 
Аватар для Marjoja
 
Сообщений: 571
Проживание:
Регистрация: 02-07-2015
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Adamantie
Спасибо за развернутый ответ .
Вы попросили чтобы я скопировал вам страницы паспорта . Не находите это не совсем приемлемым действие?
Спрашиваю не у вас , а у людей знакомых с такими вопросами.
Ситуация описана выше и доступно разъяснена .
Жду толковых и позитивных ответов.
Всем заранее благодарен.

А я как раз знакома. У меня была такая ситуация. Только разница была в пару дней между тем, что мне в Аллегро посчитали, и тем, что я сама посчитала.

Раз Вы сами не знаете, сколько дней Вы были в Шенгене, я предложила свою помощь в подсчете дней. Не вижу ничего криминального, если бы Вы написали:
в январе был с такого-то по такое-то число,
в декабре с такого-то по такое-то и т.д.

Я Вас не просила ксерокопии страниц делать. В календарь же Вы вводите данные, ничего же Вас в этом не смущает.
Если есть 2 разных мнения, нужно третье, которое подтвердит одно из двух.

А так Вы ни на один вопрос не ответили, который мог бы хоть как-то помочь ответить на Ваш вопрос.

Если Вы больше ничего сказать не хотите, а ждете позитивного ответа, то вот Вам мой. Вы сто раз все перепроверили, значит, Вы правы. Оставайтесь на месяц.

Смотрите. Я вчера купила мандарины. Думала, что мне сдачу дадут 30 евро, а предлагают 7 только. "Неприятно". Кто прав: я или кассир?
Только я не скажу больше ничего. Ни сколько стоили мандарины, ни сколько у меня с собой денег было, на на что я еще тратила. Так как считаю, говорить такое "не совсем приемлемо".