Просмотр одиночного сообщения
Old 26-04-2017, 22:43   #30
HelVa
Пользователь
 
Аватар для HelVa
 
Сообщений: 5,343
Проживание: Espoo
Регистрация: 26-02-2016
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Yasmin
Рассылала свои CV напрямую фирмам через их сайты в их rekry, так же у них там есть поле для свободного заполнения, там расписывала что именно ищу и чего хочу. А не "лишь бы что, только возьмите". Реакций было 0. Через месяц в те же фирмы резюме разослала уже напрямую по электронке какому-нить начальнику и тоже в свободном тексте объясняла чего хочу. Ответили, один переправил меня в их отдел кадров, а там удивились как в их rekry не обратили внимание на мое заявление, так как искали они именно такого человека... Вот и пойми их.

Кадры иногда поражают... Когда-то давно и на другом континенте наняли они нам - именно они, без рекрутеров и знакомств - на серьёзную должность с полутысячей подчинённых такое чмо, что народ только молча переглядывался, мол, ты это тоже видишь, или у меня галлюцинации?.. Через несколько месяцев чму было элегантненько предложено перейти на другую должность, но у чмы, похоже, открылись какие-то чакры и по-тихому унесли его из нашей компании в небытие к чертям собачьим, где такому чму только самое и место... Чмо-то отвалилось, но вот осадочек-то от Кадров остался.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием