Просмотр одиночного сообщения
Old 29-06-2007, 15:17   #14
elvira
Registered User
 
Сообщений: 1,542
Проживание:
Регистрация: 22-08-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от siili
за деньги тоже работают и не плохо кстати
так как цены на продукты как не удивительно выше чем в Фи
а кушать как известно хочется всем!
более ответственно относятся к своей репутации
и каждый сам (врач) за свои поступки отвечает
а не как в Фи все объедененны в Мафию\Литто))))


Я согласна и по некоторым позициям медицина в России лучше...
Я говорю что если придешь в платную клинику , то отношение к тебе не будет таким как здесь тоже в частной клинике...

В мой жизни было 2 таких случая...
Один из таких, нейрохирургия мозга.. Обследоваться здесь, в ***** не получилось-с огромным усилием выпила направление от участкового врача, полгода ждала по записи на томографию мозга- не дождалась... в конце-концов когда попала на прием к нейрохирургу в Тееле, он мне сказал, что либо узнать можно только если вскрыть череп и все... а если хотите обследоваться, то за свои деньги лучше в Москве... ( он спросил сразу откуда я)...
Томограф тоже не бесплатно здесь около 1000 евро мне сказали...

На 600 евро в Москве в Институте нейрохирургии имени Бурденко мне провели полное обследование вкл. томограф...

Прописали лекарства для улучшения циркул. кровообращения в головном мозге и прочия... а в Хельсинки меня все " лечили" физиомассажем ( 3 раза девочка медсестра поводила прибором)... все, счет был 120 евро за 2 сеанса....

Про случай с ветрянкой у ребенка вообще надоело рассказывать, 4 раза бегали к 4-рем врачам, диагноз один- ребенка вашего комары и слепни там искусали....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием