Просмотр одиночного сообщения
Old 23-04-2017, 12:56   #27
VikaVe
Пользователь
 
Сообщений: 99
Проживание:
Регистрация: 22-04-2017
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от kvit
Очень интересная тема " Я собираюсь переехать, только ничего не знаю." Вы задаете примитивные вопросы, на которые есть ответы в свободном доступе или даже достаточно логически подумать. т.е. вы сами никаких усилий не прилагаете для переезда. да, добрые люди дают вам советы, причем бесплатно,хотя я считаю что за разжевывание ситуаций следует брать деньги. Может вам сразу план интеграции, срез рынка труда и трудоустроить? ааа ещё с пособиями разрулить?

Да , я пытаюсь найти ответы на интересующие меня вопросы , потому что информация из разных источников очень противоречивая . И прикладываю к этому много усилий , т.к. я не одна ,а с детьми и не имею права на ошибку . Я очень рада за Вас , что Вы прекрасно ориентируетесь , но упрекать кого то за задаваемые вопросы , в теме в которой человек не сведущ- некрасиво. Не думаю , что Вы сразу стали экспертом во всем и У Вас тоже возникали вопросы и непонимание чего то . Лично Вы можете мне ничего не отвечать и не советовать , если Вам это претит . К счастью , есть люди , которым не жалко поделиться советом и рассказать о своем опыте .
 
0
 
0
    Ответить с цитированием