Просмотр одиночного сообщения
Old 04-11-2017, 19:23   #14
Suhov
Реалист
 
Аватар для Suhov
 
Сообщений: 14,716
Проживание: да
Регистрация: 13-06-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от brodaga @ po zizni @
Ха ! Если ВСЁ унесут - возможно . У меня велосипед увели ( не единожды уже упоминал ... ) . Страховая вернула 28 евро за годовалый велик , за который год назад было заплачено более 300 евро .
Судя по постам Сухова , для него это - не сумма В ПРИНЦИПЕ . Слава Богу , для меня сейчас тоже не критично . Но - какого чёрта ? Я их ( деньги ) не " по щучьему велению " получаю , а зарабатываю . То есть , трачу своё время , силы , здоровье , чтоб какой-то абсолютно посторонним мне урод на МОЁМ велосипеде катался .


300 - 150 омавастуу - 122 евро амортизации (из расчёта вела на 2.5 года) = 28. А в чём, собственно, проблема? Плюс минус немного всё так и есть. Но согласен, что при аккуратном отношении к велу он служит много дольше. Но вот у подростков вел служит в разы меньше, имею опыт старшего сына. А страховые, они же по статистике свои расчёты ведут, а у кого велы нынче - ну конечно у подростков, которым ещё не разрешено на мопедах рассекать, вот по ним эти расчёты и ведут...

300 евро для меня не сумма? Пфффф... Да я таких денег в руках то держал несколько раз в жизни. Вечно обрастаю слухами....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием