Просмотр одиночного сообщения
Old 18-05-2015, 15:26   #15
alokas
Пользователь
 
Аватар для alokas
 
Сообщений: 932
Проживание:
Регистрация: 16-04-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от pikkupupu
А комната ожидания вам как понравилась? Я была впечатлена той шикарной кладовкой с табуретками, где нас оставили ждать..за 80 евро сервисного сбора я рассчитывала хотя бы на диванчик.

И да, подающим. Примите во внимание, что работает этот шикарный сервис тоже не постоянно, а от 2 до 4 раз в месяц. Записываться надо заранее, на это тоже может уйти время.

Меня много, что в этом сервисе "порадовало". На сайте написано, что приходить нужно заранее, минут за 15 -20 до назначенного времени. На ресепшен сказали подождать на улице, забрали нас оптом минут на 5 позже, итого 20-25 минут стояния просто на улице, хорошо хоть уже весна была, а не лютый мороз. Копии не делают даже за деньги. Кстати, к сведению, на первом этаже книжный магазин, там можно сделать копию, если что-то забыли, но лучше до того как вас позовут внутрь. Я побежала делать копию после подачи, потратила 5-10 минут, вернулась, а комната уже закрыта и концов не найти, хотя говорили, что еще 30 минут будут на месте. Сервис за 80 евро впечатляет.