Просмотр одиночного сообщения
Old 24-11-2016, 22:23   #41
alexer
Пользователь
 
Сообщений: 4,077
Проживание:
Регистрация: 02-09-2016
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Articman
Очень даже был причём. И скажу Вам проще: перестаньте морочить головы людям, верящим в получение лёгких денег. Если Вы или я наспекулировали на полмиллиона -ещё ещё не значит, что это у каждого получится. На этом запудривании мозгов построена целая индустрия самых настоящих жуликов. Более того, ни один мат. анализ с кучей аналитического дерьма в журнале неспособен заглядыватъ в будущее. Но те, кто верит в легкие деньги - милости просим, таким всегда рады, это же доноры
А в журналах акций и фондов несложно найти и с 1000% доходом, только никого из нас или даже тех, кто "Понимает", в владельцах нет.

Давайте вы перестанете за меня додумывать. Я никому ничего не морочил. Человек спрашивал мнение, я ему свое мнение озвучил. Вам от этого мнения кисло? Я не предлагал никакого посредничества, и никогда бы на него не пошел ни за какие дивиденды. Хороший доход — это как раз всегда "легкий" доход, не зарплата (разумеется, он по факту никакой не легкий). А если хочется, чтоб "наверняка и крепко спать", то денег настоящих не будет никогда (поэтому подавляющее большинство так и остается со сбережениями под матрасом). Т.к. даже деньги, которые "в кармане" они не ваши, это просто обязательства эмитента (в данном случае государства) и оно (государство) запросто в любой момент их может обесценить и будут у вас карманы, полные резаной бумаги.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием