Просмотр одиночного сообщения
Old 04-04-2019, 17:51   #33
Vnik
Кіт Кiтофєїч
 
Аватар для Vnik
 
Сообщений: 16,344
Проживание:
Регистрация: 13-02-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от EHKa
за очень недолгое пребывание здесь мне пришлось уже аж трижды менять верокортти. Может, конечно, я перестраховщица, делаю лишнее, но с ВЕРО шутить опасаюсь, да и удержания потом не хочецца платить.

палкка поднимается, соответственно процент будет выше, пытаюсь начислить годовой доход поточнее, чтобы не влететь на лисяпроссенти. Пусть уж лучше палаутус будет. Вот ваще не понимаю, как вы тут с этим само-декларированием годами управляетесь!


а зачем "в обратную сторону" - возвраты - это для меня какой-то совершенно супер-непроходимый секретный уровень Super Mario)).

А чем страшны эти лисяпроценты? Налоги взимаются по годовому доходу, а какими процентами их заплатили, лисями, нелисями, это без разницы. Сумма выплаченных налогов за год будет одна и та же на один и тот же годовой доход.

Когда вы получаете палаутус, это значит у вас государство украло, а когда вы платите мяткют, то это значит, что вы у государства украли. Поэтому когда человек платит налоги больше, чем нужно, государство на это закрывает глаза, если человек сам о себе не позаботиться. А вот если наоборот, то государство тут быстренько начнет активничать.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием