Просмотр одиночного сообщения
Old 18-09-2020, 20:11   #127
lor2
Banned
 
Сообщений: 4,255
Проживание:
Регистрация: 07-12-2019
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от alexer
"Деньги очень нужны" - это не называется зарабатывать 120к в год. В моем понимании зарабатывать 120к/год - это проработать с таким рейтом хотя бы один год и понимать, что в течении горизонта планирования (2-3 года) можешь работать с аналогичной нагрузкой.
Ну и дальше уже ИМХО: я пришел к выводу, что работать без выходных и с хронической депривацией сна (даже за десятку в России, в Финляндии даже обсуждать нет смысла) - это не назвается "хорошо зарабатывать".
Этот заработок никаких принципиальных вопросов в жизни не закроет (от того, что я себе куплю корыто с болтами подороже, жить мне легче не станет: это корыто точно так же в течении 5-6 лет превратится в хлам). Сильно повышенную нагрузку имеет смысл потерпеть, если потом есть возможность приобретения хотя бы относительной финансовой независимости.

ну ты же не знаешь целей этого человека. может он дом себе семейный купить хочет а у него ничего нет. за пару лет вот заработает. а дальше уже можно попивая вискарик на своей лужайке работать за 60-70 в год с девяти до четырех включаяя обед как тут принято )))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием