Просмотр одиночного сообщения
Old 25-12-2013, 15:18   #1
ka-ten-ka
Пользователь
 
Аватар для ka-ten-ka
 
Сообщений: 116
Проживание:
Регистрация: 21-12-2013
Status: Offline
Курсы вечерние или выходного дня, есть такие?

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, есть ли языковые курсы по выходным либо вечерние? Т.е. нужно, чтоб они по времени не пересекались с курсами от биржи. Поясню ситуацию. Планируем переезд в Финляндию в след.году, в семье двое маленьких детей, младшей на момент переезда будет чуть больше года. Соответственно, в сад она поначалу ходить не будет. Т.е. я должна буду сидеть с ней дома. Мы с мужем хотели бы оба начать изучать язык как можно раньше (понятно, что на курсы очередь, но вдруг повезет и место не придется ждать слишком долго). Пока язык на довольно низком уровне (уровень А2, наверное).
Допустим, муж попадет на курсы от биржи, а я могла бы заниматься на каких-нибудь др. курсах, пусть меньше часов в неделю, но хотя бы что-то(муж в это время будет с ребенком). Это реально? И если такие курсы есть, не слишком ли они дорогие? Может, кто-нибудь подскажет примерный порядок цен? И возможна ли хотя бы частичная компенсация оплаты курсов, если они не от биржи, или все за свой счет?
Очень хотелось бы подучить язык, чтобы потом, когда оба ребенка будут в саду, попробовать найти работу.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием