Тема: Соседи.
Просмотр одиночного сообщения
Old 04-07-2017, 22:28   #23
keri
Пользователь
 
Аватар для keri
 
Сообщений: 2,449
Проживание:
Регистрация: 08-02-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Laska
Ужас какой, бедные в доме соседи, еще и Ваша собака каким-то железом грохочет). И если соседка известно, что не адекватно реагирует и на других людей, зачем к ней идти? Вы писали письмо isännöitsijä? Вой собаки несколько часов подряд это не бытовой шум, на это отреагируют.


Нет,я никуда не писала и не жаловалась,у меня принцип такой.я не торгаю до тех пор,пока меня не тронут. А зачем к соседке идти,ведь я же всю ночь не спала как смену отработав,и я пришла не с гонором и агрессией,а культурно и вежливо,ведь перед этим я долгол ждала когда эта псина может успокоится.но реально нервы просто сдали, я этот вой даже через бируши слышала. А жаловаться никому не хотела.праздник ведь,че напрягаать таломиес и прочих. Таломиес говорил мне что если соседи сильно мешают,но не уточнил как и в какое время,в частности про собак говорили,то я имею право пожаловаться и не платить за квартиру. Но я как то по хорошему хотела,думала.ну потерплю,мало ли у нас когда че и они жаловаться не будут,а они вон как.
Сейчас вон время 22.30 у соседей по площадке дети мелкие носятся.орут,в двери свои ломятся ,их трое там,не буду я на них жаловаться.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием