Тема: Соседи.
Просмотр одиночного сообщения
Old 28-07-2017, 17:26   #33
Viktoria-kaunis
Пользователь
 
Сообщений: 3,878
Проживание:
Регистрация: 11-02-2016
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от keri
Хочу опять вернуться к теме моей соседки,бабки. Вот скажите,как с ней себя вести и что делать? Ну реально достала уже! Как меня видит,так постоянно что то бурчит,что,я не всегда разберу. Вчера например,разговаривала с другой соседкой,так вот на днях соседкина собака не маленькая.цапнула бабку за руку,хорошо цапнула,дак бабка даже не просила оплаты врача компенсировать,соседка сама предложили оплатить поход к врачу и курс антибиотиков. И все прекрасно,бабка с ними мила и вежлива,как ни в чем не бывало,та и сама удивилась. разрешает своей рыжей пигалице играть с соедской мелко собакой(другой),все ок. Но чем же мы так с эстонской семьей ей насолилито,а.... сегодня опять,у нас двор,детская площадка,слегка в стороне полянка,и вот когда во дворе нет никого днем или поздно вечером,я выхожу на полянку с псом,чтобы поиграть побегать с мячиками. Если вдруг кто выходит из подъезда,собака всегда при мне на поводке,играем мы максимум минут 10-15. и домой. И вот сегодня идет бабка,неся свою мелкую вечно гавкающую шавку на руках,и начинается,мимо ходом ее ругань глядя на меня,я говорю.я не слышу и не слушаю тебя. она остановилась и опять.двор это тебе не собачья школа,убирай свою собаку,при этом моя собака на конкретном расстоянии лежит при мне на поводке.. Я говорю-иди уже домой спокойно....она-haista vittu-paska!Я ей в ответ естественно тоже самое.... Она остановилась у дверей и давай матами какую то хрень мне орать,разобрала только маты.на что матами и ответила я ей,плюс добавила что она расистка шла бы домой. Вот скажите,как с такими сучками жить,я ее не трогаю,отворачиваюсь.не здороваюсь,нет ,вот надо влезть. Вот что с такими делать,а? Или я в чем то не права???

Вы меня конечно простите.. Пусть вдмины забанят меня, если я не права.. Но вы никогда не думали, почему вас окружают "неадекватные"? Начальница, соседка, машину купили б/у и там тоже ругались.. Может быть проблема именно в вас? И именно вы неадекватны и агрессивны? Если не нра жить в негативе-начните менять себя.. Для меня -это тупо, идти ругаться с соседкой по поводу собаки.. Я сообщу таломиесу, и пусть он разбирается.. Не поможет -сниму видео, с воем.. А вы выбираете вариант со скандалом, это вас и характеризует .. Вам нужно самой ЧЕСТНО себе признаться в своих недостатках, и бороться с ними.. Или так и барахтаться в склоках и скандалах.. Выбор за вами P.S Но слишком много всяких негативных историй с вами.. 1-й муж бьет-дурак, 2-й бьет, виноват не муж, а рожа.. Или как там говориться.. Извините, меня за моё мнение,, но правда всегда неприятна.. Так что сори