Тема: Соседи.
Просмотр одиночного сообщения
Old 28-07-2017, 19:24   #36
keri
Пользователь
 
Аватар для keri
 
Сообщений: 2,449
Проживание:
Регистрация: 08-02-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от parolg
".она-хаиста витту-паска!Я ей в ответ естественно тоже самое.... мне орать,разобрала только маты.на что матами и ответила я ей. Вот скажите,как с такими сучками жить?"
Два сапога - пара!


Конечно два сапога пара😂 .нет, а почему я должна молчать, когда меня постоянно оскорбляет. Соседи тоже терпели, терпели ее выходки, боялись, теперь как и я в открытую посылают а ответ, сколько молчать то можно, откуда прилетели, туда и улетели. Мы в доме живем 3.5 года со всеми в ладу, мире и спокойствие, пока эта дура в доме не появилась. И как тут пишут про машину, начальница, это совсем другие истории, и если некоторых неприятности обходят по каким либо причинам стороной, могу поаплодировать, но жизнь не такая уж и розовая, без проблем и ругани иной раз. Я так смотрю, некоторые на форуме ну прям белые и пушистые, пылинки можно сдавать, и правильные такие. Я еще ни разу в жизни не нахвмила ни одной пожилой женщине вот так вот, как только этой. Я никогда первой не начинаю скандал . Я довольно спокойный человек, до тех пор, пока меня не тронут. И то что я пишу на форуме о каких то проблемах, это все приходящие уходящие, они имеют место быть, но так или иначе они всегда решаются, даже благодаря тутошним советам
 
0
 
0
    Ответить с цитированием