Просмотр одиночного сообщения
Old 13-06-2012, 22:32   #21
Lu
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от uusisuomalainen
Так всё-таки, какие существуют причины уведомлять РФ о замужестве? Кроме того, что говорят "надо". Например, нам говорят, что на велосипеде нужно ездить в шлеме, и в то же время никто штрафовать не будет за отсутствие шлема. Но мы же понимаем, зачем нужен шлем (например, если велосипедиста собьёт водитель, и тот скончается, то водитель будет нести уголовную ответственность по мере своей вины и с учётом того, возможно ли было сохранить жизнь в случае наличия шлема). А вот зачем уведомлять путинское государство о том, что его не касается, зачем писать в анкете на паспорт места работы за последние 10 лет вместо "2002-2012 не работал", лично мне непонятно. Чем меньше путинское государство обо мне знает, тем безопаснее.


А Можно ли не уведомить паспртный стол при замене паспорта о том что стоишь на воинском учете? А Вдруг не заметят штампа. К Женскому полу не так внимательны.

А если таки влепят печать в новый паспорт РФ, можно ли просто проигнорировать снятие с учета и прочие дела, связанные с военкоматом? Извините за глупые вопросы, я юридически неграмотна. А Ваши советы бесценны.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием