Просмотр одиночного сообщения
Old 07-05-2026, 14:55   #135
oh1dau
Пользователь
 
Сообщений: 28
Проживание:
Регистрация: 01-12-2024
Status: Offline
Репутация: 0
Post день радио.

Цитата:
Сообщение от ese
a. Всех радиолюбителей, любителей радио и любителей слушать радио - с Днём Радио!
b. Для тех, кто живёт в Уусимаа - может быть как-нибудь перед Юханнусом вылезем в экспедицию на Эмясало или Пеллинки? Они в программе IOTA, но туда есть мосты, так что можно добраться на мойшинке. На денёк.

>Кстати, круглые столы радиолюбителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области состоятся уже много-много лет по субботам в 9.30 МСК на частоте 3,630 MHz
У меня на этой частоте какие-то французы с конскими уровнями сидят.


был такой неприметный праздик.
праздничная пайка и увал до 21:00.


По случаю дня радио, 07.05.2026 в 21:00 по Хельсинки работаю в SSB на 3661 кГц.
Если занято, ±5 кГц.
Присоединяйтесь!

После 22:00 в CW частоты ± на:
www.qrz.com/db/OH1DAU
73!

07.05.2026 klo 21.00 Helsingin aikaa olen äänessä SSBä taajuudella 3661 kHz.
Jos taajuus on varattu, siirrytään ±5 kHz.
Tulkaa mukaan yhteyksille!
Klo 22.00 jälkeen CW, taajuudet löytyvät täältä:
https://www.qrz.com/db/OH1DAU
73!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием