Просмотр одиночного сообщения
Old 23-12-2022, 09:07   #92
TakeMeH
Пользователь
 
Сообщений: 1,198
Проживание:
Регистрация: 07-04-2021
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от espoolainen493
Слушайте, у меня уже такое впечатление, что вам реально больше заняться нечем кроме, как пикироваться со мной. Не понимаю с чего моя скромная персона вас так глубоко заинтересовала. И я никогда не выставлял себя мамой. Я папа и горжусь этим. И да, мой сын работает в бизнесе, где конечным продавцом продукта является Майкрософт, а главный партнёр нашего тойминими находится во Франции и у него этот бизнес уже десять лет) Далее наш продукт идёт в Ирландию (там офис Майкрософт). Мой сын тойминими, а мы с женой работники в его тойминими (официально оформлены, отсюда и обязателное требование страховать работников по тапатурмавакуутус), если бы захотели, то зарегили бы OY, но мы решили, что пока пусть будет тойминими. С НДС у нас всё законно и официально (налоговая получает от наших официальных бухгалтеров всю информацию и никаких претензий к нам не имеет уже не первый год), как и со всеми остальными налогами и прочим. Мы честные люди и всегда поступаем только по закону. Что вас ещё интересует?
Предлагаю закончить эту тему.
А налоги всё-таки конские.
Всего хорошего.


Ну вот вы сами и рассказали истрию где ясно написали что НДС нужно снимать с вашего друна во Франции, который вам переводит деньги.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием