Просмотр одиночного сообщения
Old 01-09-2019, 19:56   #1861
@@@NANA@@@
Сами з усамиС.........
 
Аватар для @@@NANA@@@
 
Сообщений: 13,793
Проживание: Нехай Караганда от меня отдыхает
Регистрация: 01-06-2012
Status: Offline
У меня такой вопросиц:
как вы решаете конфликт(собаководы) если вдруг все же случилось ,что собакен набросился,покусал(когда как) проходящую собаку.
один раз мне не обошлось(вру,вроде обошлось)(представляете,прям в первый же день прибывания по раб.визе.только прибыли на место,вещи распаковали и дети были на улице с собакой.ну откуда нам знать было,что тут проходила дорожка(где ходят все(и с собаками в том числе) между ривитало).Хозяин собаки вызвал полицию(собака крупная была.типа бойцовской породы).Мы показали паспорт .справки,объяснили ,что только только приехали и не успели разобраться.Хозяин ходил снимать раны в ветклинику(как мы понимаем).Но,Слава Богу,все обошлось.
сегодня все в один момент: договорились папой,что подъедет туда,куда мы придем гулять(или уже погуляем) .и получилось три в одном:вышли с того места ,видим ,что едет папа,а за спиной не видим,как идут люди с тремя мелкими собаками.Естественно пес за моей спиной накинулся,но не покусал и не подрал сильно.Честно,не видела ,что идут люди и ем более с собаками(на спине ушей нет).Одновременно договаривалась с сыном,чтобы он перешел дорогу к папе(где папа остановился).Дурдом.Реально.Пришлос ь помогать сыну дойти до пешеходного перехода,пока хозяева ловили одну из собак(тойтерьер пилиписечный),поймали таки.Я перешла через дорогу,послала собакена хозяину,а сама вернулась извиняться.Хозяева сказали,что не обижаются(потому что я сразу ,как все произошло,сказала,что папа ждет и сын боится через дорогу идти,поэтому не уследила за собакой).

О чем это я?
Кто и как выходил из таких ситуаций?

.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием