Просмотр одиночного сообщения
Old 04-12-2016, 13:24   #444
Канарейка
Hej, sokoly
 
Аватар для Канарейка
 
Сообщений: 53,595
Проживание: город-курорт
Регистрация: 31-07-2005
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от lemila
Смотрю в этом году X-фактор и удивляюсь. Вот вроде то, что ты написала про уровень должно иметь место быть. Ан нет. До полуфинала дошла некая странная особа Honey G, исполняющая рэп. Двигается, речитатирует бездарно, про голос молчу вообще. Все это время мы были просто в полном недоумении, как ТАКОЕ может продвинуться столь далеко, даже закралось подозрение - м.б. у этой тетки какое-нить заболевание психическое ( или она вообще инвалид), вот ей и дают порезвиться. Или в каждом шоу д.б.свой клоун..Слава ангелам, вчера таки выперли её, обозвав напоследок уникальной и самородком и пр.хвалебными эпитетами. По мне так бездарь бездарем, а вонанакак оказывается.
Но Саара наша - молодец. Будем за неё болеть сегодня. Вооооот.

Да? Бывает, наверное, и такое. А может она и правда талантлива, просто непонятная пока...


Я знаю, что читать рэп не такое и простое занятие и у них там свои какие-то фишки и примочки, в основном базирующиеся на ритме и скорости, импровизации и подача - эт как скороговорки читать, тоисть мне не дано... а вообще я в этом нифига не смыслю и обычно рэп по бэк-вокалу сужу, но не сурово ибо таки не разбираюсь.

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием