Просмотр одиночного сообщения
Old 10-10-2021, 12:34   #49
Crest
Пользователь
 
Сообщений: 17,439
Проживание: Great Finland
Регистрация: 02-06-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от VarlogMD
я со своей стороны тоже рассказываю про ситуации из практики своей и своих близких друзей. В тот раз вам просто крупно повезло, что не было ответного заявления о нападении на них. В следующий раз может так не повезти.

А в моем городе нет полицейского участка. И когда я попросил приехать полицию пройтись по следам до квартиры преступника, пока их не затоптали - был послан нахрен(в интернет). Даже когда товарищ лично орал с балкона что убъет меня, сожжет дом и т.д. - полиция даже не стала подниматься к нему на этаж, послали меня нахрен в н-ый раз(в интернет). С тех пор я не звоню в полицию ибо смысла нет.

Возможно внятно не можете объяснить ситуацию. Мне за всю жизнь тут(25) приходилось 3 раза вызывать полицию. Этот случай и 2 на аварию, приезжали незамедлительно, один раз с пожарным вертолётом и скорыми, другой раз когда участник отказался признавать свою вину. Во втором случае мужику круто не повезло. Виновным его всё равно признали, его страховая платила. Плюс к этому полицейские сказали что накажут за незнание- нарушение правил. Так бы только страховкой отделался.

-----------------
«Подрезать» грузовики - идея плохая...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием