Просмотр одиночного сообщения
Old 27-12-2014, 09:51   #70
Канарейка
Hej, sokoly
 
Аватар для Канарейка
 
Сообщений: 53,595
Проживание: город-курорт
Регистрация: 31-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от K100
Да Бог с ней, с Барановской. По отношению к детям это что? Тоже всего лишь разрыв отношений? Зачем рожал? Злости не хватает, кабель.

Не, русские мужики - самые непредсказуемые на свете, то отношения разорвёт, то побьёт.

А что не так с детьми? Он от детей ушел?

Есть два вида пап: одни не занимаются детьми и в браке - такие уходят и забывают о детях на следующий день, второй - заботятся о детях и в браке, и после, эти с детьми не разводятся.

Я никогда не поверю, что папа любил детей 10 лет в браке, а как только с женой разошелся - амнезия наступила, нет, так не бывает. Потому когда начинается метание громких слов "бросил", "забыл", то я точно знаю изначально не был обременен детьми. То есть проблема не в разводе: такой папа вполне может жить в семье, но не обременяя себя её заботами, абсолютно не вникая в дела детишек, не интересуясь их нуждами. Нужен ли такой папа в семье? Не вижу острой нужды - можно и мишку плюшевого на диван положить с таким же успехом.

Да, папа - как образ одного из родителей, на его месте вполне может быть и мама.

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием