Просмотр одиночного сообщения
Old 29-01-2007, 10:27   #9
Victoria
Perfectionist
 
Аватар для Victoria
 
Сообщений: 512
Проживание: Helsinki
Регистрация: 04-12-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ~aurinko~
все от вас зависит. если хотите в церкви то в церкви будет. если в маистраатти, то туда можно идти в любой одежде, довольно там все гнусно имхо. конечно разные там люди бывают, на кого попадетесь. а так простая комната, на столе книга закона Фи, все очень быстро происходит. еще работника из маистраатти можно пригласить туда, где будет ваша свадьба, а не самим в маистраатти идти. а что именно интересует?

Спасибо за ответ. Вот в том-то и дело, что пока еще не знаем, где свадьба будет...
Просто мы ограничены во времени: у меня скоро загранпаспорт заканчивается, поэтому в распоряжении примерно два месяца. Ну и финансовые возможности не позволяют на данный момент устраивать пышную свадьбу. Но все, же хочется, чтобы этот день запомнился. Хочется в день свадьбы быть в белом свадебном платье...но есть ли смысл одевать свадебное платье, если расписываться будем в маистраатти? я вот над этим думала, к тому же, и вы сказали, что там простая комната, книга закона Финляндии и работник маистраатти.
Я бы, конечно, хотела, чтобы церемония в церкви проходила... Но не знаю, успеем ли мы найти что-то подходящее, и сможем ли зарезервировать время.. Кстати, а сколько это может стоить?

-----------------
Electa una via non datur recursus ad alteram
 
0
 
0
    Ответить с цитированием