Просмотр одиночного сообщения
Old 29-11-2018, 10:07   #663
HelVa
Пользователь
 
Аватар для HelVa
 
Сообщений: 5,343
Проживание: Espoo
Регистрация: 26-02-2016
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Mint
HelVa, списаться и получить назавтра-отлично было бы, но качельку мне так точно никто не отправит почтой, а так жаль((
Сама я без машины и не очень мобильна поэтому, а муж на работе вечно и его не допросишься. ПОтому выкручиваюсь как могу.

А мебель в детскую это какая? Я что-то не учла, может быть? Планируем пока купить только кроватку и комод, всякие специальные пеленальные столики даже не смотрю, комод для этого дела прекрасно подойдет,как мне кажется.
Жа, за качелькой самим. Мы так удачно нашли на Тори одно объявление - сразу продают ситтер, качельку и еще один мешочек в автолюльку. Нам как раз всё надо. Завтра после работы сгоняем заберём. Большинство людей тоже работает, так что вечернее время как раз всем подходит. А если муж вечно на работе и не допросишься, то конечно сложней.

Мебель - ну вот как раз она: кроватка, комодик, деревянная накладка с бортиками на комодик для смену подгузов, мягкая вставка туда же. Ну ещё что-то по мелочи понравилось из того же магазина, мобиле, там ещё какие-то детские штуки, заказали до кучи, нам всё вместе и привезли.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием