Просмотр одиночного сообщения
Old 05-12-2018, 21:41   #669
HelVa
Пользователь
 
Аватар для HelVa
 
Сообщений: 5,343
Проживание: Espoo
Регистрация: 26-02-2016
Status: Offline
Может, где-то уже упоминалось и вы и сами знаете, но на всякий случай: скрипт каждого вашего похода в Неуволу, на анализы или на УЗИ можно посмотреть на Омаканта. Причём, там всё, в том числе и всякие медицинские показатели того, что насмотрелись на УЗИ, но вам не сказали.

Только надо быть немного осторожной: я вчера перед очередным УЗИ заглянула в скрипт своей ультры от месяца назад, а там, среди прочего, какой-то медицинский термин, цифры при нем и вывод: «...то есть указывает на TAPS. Понаблюдаем дальше...” (это такая очень хреновая близнецовская штука, вроде TTTS) Я, кажется, поседела на несколько волос, кинулась в интернет искать про этот медицинский термин, нашла что у меня цифры вроде неплохие, но блин кто их знает! Исегодня чуть ли ни с порога стала у них про это допытываться, почему мне тогда ничего не сказали

Они сами испугались, кинулись читать и перечитывать, смотреть малышей, и пришли к выводу, что там просто-напросит опечатка - пропущено «не», то есть как раз таки «...НЕ указывает на TAPS...”, то есть никакого тапса нет и не намечается. Я их готова была придушить и расцеловать одновременно. А они даже как-то обиделись: «Как ты могла подумать, что мы что-то скрыли?! Да нас за такое под суд отдадут! Да мы тут все врачи на эту тему такие перебздуны, что вы, мамики, по сравнению с нами, просто бледные недобздуны, и так и надо - нам за это деньги платят! Да если б вдруг там что, мы бы вас сразу же в оборот и под капельницу! Да у нас тут вон прям щяс парочка вашего брата лежит, хотя может и не надо было бы...» и всё такое. В общем, обиделся человек.

А я что? - Как там написано, так я и читаю. Я ж тоже не виновата, что у них там система записи надиктовки слово проглотила...

Кстати, за каждый этот визит мне приходит счёт на 38€. А их у меня каждые 2 недели. Забавно.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием