Просмотр одиночного сообщения
Old 13-05-2020, 20:44   #20
Ocean of Dreams
Пользователь
 
Сообщений: 1,334
Проживание:
Регистрация: 09-04-2019
Status: Offline
Cool

Цитата:
Сообщение от Viktoria-kaunis
Интересно, а зачем нужно тратить свое время на того, кто учит язык

Я знаю язык например, Но зачем мне говорить с Тем, у кого уровень А1-А2??
Так вы ничего не найдете

Вам нужно искать репититора по скайпу, и платить деньги, чтобы с вами общались....

А почему не пойти в дома интернаты, где постоянно или временно проживают и всё время скучают много людей?
Там наверняка не сложно найти собеседников.
Реальное общение, тем более, когда база А1-А2 уже есть, гораздо лучше скайпов за деньги.
Нет, ну правда, какой скайп? Это если ты в Сибири живёшь понятно. А как можно не найти общения на финском языке, находясь в Финляндии??? Смешно.

Бывает конечно и такое:
..."Антропофобия или человекобоязнь — невротическая боязнь людей, стремление избегать людского общества. Является формой социальной фобии, видом социального невроза, одним из навязчивых состояний. Антропофобия иногда встречается при психастении.

Антропофобия - боязнь не только социальных взаимодействий с людьми или их внимания, но и боязнь людей в целом.

Страдающие антропофобией испытывают дискомфорт и стресс при контакте с людьми, особенно с незнакомыми.

Часто начинается в подростковом возрасте. В отличие от большинства других фобий, антропофобия одинаково часто встречаются у мужчин и у женщин. Обычно сочетается с заниженной самооценкой и боязнью критики. Иногда пациент убеждён, что одно из этих вторичных выражений его тревоги является основной проблемой"....




.