Просмотр одиночного сообщения
Old 09-12-2016, 10:16   #130
0-X0
Пользователь
 
Сообщений: 7,969
Проживание:
Регистрация: 14-09-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от tanjasuomi
Я могу выставить снимок, как мне сделали ( нарастили передний зуб) в частной клинике за 160 евро.
Тоже, красота такая, что без слез не взглянешь. Еще и болеть стал. Обещала, что если через 2 месяца не пройдет, то переделает.

Так, что финские врачи, тоже не панацея. Про имплантаты писать не хочется. Дело довела до суда, 3 тысячи евро коту под хвост. Компенсации ноль. Но обещали переделывать бесплатно. Но это тоже сомнительное удовольствие, когда врач не может сделать лучше, хоть бесплатно, хоть платно, все равно плохо. Так и хожу с торчащим металлическим краем и выковыриваю пищу из болтающейся десны.



Сейчас хожу уже в третью частную клинику. Тоже эпопея расстянулась на два года. Деньги назад не возвращают, уже удалил рядом стоящий здоровый зуб, обточил два нижних ( здоровых), так как коронки видители не входили.

И тоже, согласны переделывать бесплатно. Но если бы вы увидели какие мне временные коронки поставили
( мне год с ними ходить). Все говорят, как буд-то зубы из чужого рта вынули. И цвета другого, и форма ужасна.

Снова судиться смысла нет, поэтому запасаюсь терпением и хожу к ним, как на работу.


А куда ходили-то? В какие клиники?
Чтоб туда ни ногой.

Я вот уже написала, что в Вуоденте русские не умеют нормально пломбы на передние зубы делать. Не советую.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием