Просмотр одиночного сообщения
Old 23-03-2019, 23:34   #1806
Grib
Пользователь
 
Сообщений: 1,080
Проживание: в Финляндии
Регистрация: 21-07-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от BeLa4ka
Дааа, спасибо за отзыв, но я пересмотрела подобное, что мне гугл выдал. Мне надо именно готовая интересная картинка, которую я сама переведу дома утюгом на свою футболку.

Инет для того создан, что бы создавать конкуренцию.. Теперь копирните картинку, запомните цены и киньте по электронной почте в ближнюю вам типографию.. но можно и любую, почта в Финляндии быстро работает. И скажите им, хочу это и это, и готова заплатить столько..
Через день не ответят, платите на эбей. Мне кажется сделают. И пришлю наложным на вашу почту.
Я знаком с этим процессом, если честно это максимум час работы.. сделать вам картинку. И цена копейки.. А вы уже утюжком. Футболка должна быть из полиэстера.. думаю вы знаете.. Успеха.
Я поглядел немного по списку, на финских типографиях, и футболку можно выбрать любого фасончика.. Конечно, финская цена, финское качество...
Вот так например https://logopaino.skypro.fi/tuotteet/T-paidat/
Под таможню только не попадите. Слышал до 22 евро.
В следующий раз ищите по финскому ключевому слову..Sublimaatio там будут разные разделы, так как картинки переводят сейчас на что угодно, включая крышку от унитаза..- шутка.

-----------------
С почтением
 
0
 
0
    Ответить с цитированием