Просмотр одиночного сообщения
Old 24-03-2019, 09:40   #1809
BeLa4ka
ДиТя ПрИрОдЫ
 
Аватар для BeLa4ka
 
Сообщений: 7,583
Проживание: Мой адрес не дом и не улица...
Регистрация: 02-08-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Grib
Ну смотрите, я предупредил. Дело в том, что сублимация, это расплавление краски, и перетекание краски в волокна ткани.
ВЫ нагреваете, потом придавливаете руками. Достаточно не точный процес, может сказаться на качестве. Краска может не впитаться в волокна, и после стирок, разрушаться.. Полиэстер это тоже пластик, и там качество будет нормальным. есть краски, которые предназначены для волокон хлопка, это факт.
На Ебей важно откуда еще заказали. Если ЕС, ничего, а вот если ошиблись и куда-то вне ЕС влезли, таможня вас разденет на 10 футболок. Успеха. Благодарить не надо, ну когда вы видели, что-бы руссгий, русгкого, обманывал!!!

То, что я заказала, просто клеится на ткань, без впитывания краски в волокна ткани. Конечно, я понимаю, что это может быть не надолго, но хочу попробовать. Те, наклейки, что мне мама в детстве покупала, довольно хорошо клеились к одежде и выдерживали многократные стирки. Посмотрим, что получится.
Заказала из Китая. Почему Вы думаете, что таможня меня разденет? Не первый год заказываю разную мелочёвку именно из Китая, никогда проблем не было, кроме того случая с косметикой, но и то не раздели меня, а взяли полагающийся налог, который, повторюсь, не повлиял особо на цену. Т.е. собрала на Ebay комплект косметики по поэтапному уходу за кожей лица, за который тут или в Эстонии заплатила бы около 80 евро. На Ebay за всё заплатила 40 евро + 8 евро растаможку. Выгода налицо. Конечно, я понимаю и риски. Но для этого надо просто потратить чуточку больше времени, изучив отзывы и ретинги продавца, не кидаться на первого попавшегося, кто даёт самую дешёвую цену и бесплатную доставку. 2-3 евро дороже, но у продавца положительные отзывы и хороший рейтинг. Пока что, ттт, товары, что заказывала из Китая или Кореи, довольно приличного качества, не хуже, чем из ЕС.

-----------------
Никто не познает точно добродетели, если не имеет понятия о пороке, в особенности когда некоторые пороки до такой степени близки к добродетели, что легко обманывают своим подобием.
Абеляр Пьер
Блюют и на нашей улице в праздник!(c)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием