Просмотр одиночного сообщения
Old 24-03-2019, 14:27   #1810
Grib
Пользователь
 
Сообщений: 1,080
Проживание: в Финляндии
Регистрация: 21-07-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от BeLa4ka
То, что я заказала, просто клеится на ткань, без впитывания краски в волокна ткани. Конечно, я понимаю, что это может быть не надолго, но хочу попробовать. ... Пока что, ттт, товары, что заказывала из Китая или Кореи, довольно приличного качества, не хуже, чем из ЕС.

Вы неверно поняли. Я не против китай, или ебей, просто объясняю технологию: есть полиэстер и есть всё иное.
Сублимация, это расплавление и просачивание краски в волокна полиэстера.. вещь практически вечная.
Там важно время нагрева, температура нагрева, состав краски, и усилие и время прижатия прессом. Все эти свойства технологического процесса, вы получите только у местного поставщика + выберете нужный тип футболки или рубашки..
И будет дороже, так как поставщик перед вами отвечает за качество.
Эбей, это такой торговец, где продают все , и что угодно и как угодно. И из моего опыта, вернуть назад вам ничего не удастся никогда. Кроме того, вы выбрали просто наклейку, которая обязано через совсем не большой срок отвалиться. Клей есть клей, он долго свои свойства сохранять не может.
Знаком с этим процессом, так как мое предприятие изготавливает форум для хоккея или иную для спортсменов. Как сами понимает, спорт форма подвержена большим нагрузкам, и там наклейки отваливаются за одну игру. И совсем не терпят стирки.
Немцы говорят - у нас не дешевого товара. И слово дешевый, используется в контексте плохого, не качественного. Желаю вам что бы ваши наклейки держались сто лет, но как производственник, знакомый с процессом, уверен, что сублимация у местного производителя, лучше, чем дешевый эбей. Успеха.

-----------------
С почтением
 
0
 
0
    Ответить с цитированием