Тема: очки
Просмотр одиночного сообщения
Old 07-09-2015, 20:54   #38
0-X0
Пользователь
 
Сообщений: 7,969
Проживание:
Регистрация: 14-09-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Shveshka
У меня erityistyölasit для работы за компьютером. Они прогрессивные, но рассчитаны на более короткие расстояния - хорошо видеть экран, клавиатуру, на собрании - сидящих за столом людей и т.д. В них мне вблизи видно более чётко, чем в обычных moniteho, но вдаль в них смотреть некомфортно. Вот здесь есть информация: http://www.tyoturva.fi/tyonakeminen...erityistyolasit


Может, мне такие и нужны.... Я вдаль смотрю без проблем. На машине езжу - не нужны очки. Знаки вижу, людей тоже.))) Вот телевизор смотреть неприятно, когда всё не очень чётко, несмотря на ХД..... Но тоже не беда, вообще-то.
Просто хочется такие очки, чтоб ходить в них на работе постоянно, не снимая, потому что всё время снимать-одевать перчатки из-за очков неудобно. То их нужно в карман, то вдруг на нос. А на руках перчатки, то грязные, то стерильные... Задолбало уже.
А ещё вдруг могут с носа очки упасть куда-нить в дерьмо какое-нить.... извиняюсь за подробность - вообще противно.... На цепочке их носить - тоже не вариант, путается эта цепочка, в нужный момент создаёт промедление..... Да ну её...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием