Просмотр одиночного сообщения
Old 17-05-2016, 19:21   #37
nnn
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от vilkas
Емми,я твое авторитетное мнение бесконечно уважаю,сама всегда за то,чтобы максимально без химии.
но вот в интернете про микоплазму пишут,что это не легкая инфекция,очень серьёзные осложнения от нее.


я совсем недавно,несколько недель перенесла один грипп на ногах,легкий,раз работала,ну температурка там,сопли,кашель...
а потом меня вынесли из дома в больницу на носилках. осложнение вирусное-вестибюлярный неврит.
когда на носилках-то впервые в жизни полежала в состоянии овоща,да когда представила себе,что вот так позорно может закончится все.. и семья и дети и мечты об достойной пенсии и отдыхе...
у меня еще и бизнес такой,что если не я,то неделя-две моего отсутствия и потеря клиентов навсегда.

так что элементарно можно понять моё беспокойство по поводу абсолютного равнодушия наших местных врачей,которые считают,что все рассосется. все что в интернете пишут про болезни я фильтрую,но через фильтры и по прошлой жизни в другой стране до 30 лет выводы сделать можно.



Да всё само пройдёт.
В течение двух-трёх дней.

Ещё мать-мачеху рекомендую насушить. Цветы с листочками сохнут в сауне быстро. За полдня.
Стакан чая в день очень поможет.

Можно ещё багульник болотный.
Но он пока не вырос на болоте.)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием