Просмотр одиночного сообщения
Old 19-05-2016, 18:16   #55
vilkas
здравствуй,белочка
 
Аватар для vilkas
 
Сообщений: 19,925
Проживание: espoo
Регистрация: 05-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Olka
Я время по интернету заказала, наверное это и у вас можно сделать. Не надо в очередях сидеть.


понимаю. финляндия страна хювинвоинти. и этот миф разрушать нельзя. если на приеме врача мне сказано иди сдай кровь , к завтрашнему дню позвонишь и если тулехдусарво будет коркеа,то получишь антибиотик.

какой интернет? если отправили в живую очередь в 12 дня?? и я сидела в ней 2,5 часа. или в интернете можно занять на через полчаса? так вот тут проверили,у нас занять можно,но на через полторы недели.

теперь про тулехдус арво. опять к медсестре,не к врачу,который это обещал.
медсестра обьявляет,тулехдусарво 63. антибиотик не получишь.

я говорю ну как же так,ведь 63--это много,при норме меньше14.
--а зато это меньше,чем два дня назад,когда 90 было. снижается ведь,сам снижается...

я это пишу,потому что вся история похожа на страшный сон. в России с воспалением лёгких в больницу кладут с укольчиками,витаминчиками,капельниц ами. мне не надо в больницу,мне антибиотик Бы от микоплазмы.

зато мне выписали сегодня лекарство от приступов астмы!!!!! о как!! которой у меня в жизни не было,как и аллергии на пыльцу. но мне сказали,что ну не было,а теперь
есть-видишь какакие хрипы в легких!!!

я б так жила!!! как в нашем тервеусе врачи и медсестры. (3+2) за неполную неделю.

ЕММИ,если ты читаешь мою горячку, может инструкции какие есть не давать лекарств от болезни,а давать лекарства снимающие симптомы. или почему они так делают?

-----------------
Никогда не перебивайте, когда Вам льстят