Просмотр одиночного сообщения
Old 20-01-2017, 13:27   #77
Knop-Ka
Пользователь
 
Аватар для Knop-Ka
 
Сообщений: 6,151
Проживание: Helsinki
Регистрация: 11-02-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Lina-555
Ps. Когда мы с ним познакомились , ( как я писала). Человек был нормальный ( еще подросток), да мне было с ним интересно, понимал с полу слова. Да я видела что мать у него властная и решала все за него, а он противился, да у него в том возрасте были проблемы с одноклассниками, он был зол на то, что отец рано ушел из семьи, с самооценкой были проблемы...а со мной он стал немного другим.
Стал спортсменом, качком итп...только как оказалось свою силу стал на мне испытывать. И причем сам говорит что рано женился, хотел бы для себя жить, не думал что ребенок будет так рано, НО он несет отвественность за нас - по его словам. А то что он в игрушки на компе в свои играет, это не признак того что он игрок, проосто есть свободное воемя. Вообщем да он плохой, я не отрицаю что я тоже, что во время не увидела всего, но сейчас у меня ребенок за которого я в ответе! А то что было раньше, то было..если Бог дал мне этого ребенка ( не факт что когда нибцдь он у меня и был бы), то я благодарна, у меня есть смысл в жизни, я счастлива с ним рядом, а папа- какой есть, такой и есть. Главное что я внутри верю в себя и знаю что я справлюсь, а то что я написала сюда это значит что я собираюсь искать, пути и выходы из этоого всего.
Еще раз спасибо всем кто двл советы!
И пожалуйста не ссорьтесь тут. Каждый высказывает свое мнение.


А ребёнка вы вместе планировали?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием