Просмотр одиночного сообщения
Old 07-01-2021, 18:51   #601
KiDr
Пользователь
 
Аватар для KiDr
 
Сообщений: 39,711
Проживание: Siuntio
Регистрация: 23-02-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ay)
Меня тоже все эти разговоры улыбают, такое чувство, что люди впервые в жизни услышали про такое понятие как «публичное место». Давайте начнем обвинять людей на улице что они, сами того порой не осознавая, переносят грипп, менингит, ангину и простуду в силу своего слабого иммунитета или невезения. Если ты идешь в магазин, схватился за поручень в транспорте, облизал руку, потер глаз и прошлёпал босиком в бассейне, сел голой жопой в сауне, поздоровался с кем-то за руку, поцеловал герпес, да мало ли чего еще - будь готов. «Но не от всего умирают» - скажите вы... и будете отчасти правы. Но схватить герпес и грибок - тоже знаете ли... Боишься - предохраняйся, этому еще в школе учили в переходном возрасте. Своя-то башка должна работать и этого достаточно. Я не выступаю сейчас за анархию, лишь призываю мыслить здраво, без бросания в крайности с диагнозами «крокодилы-аллигаторы-учителя» и «анархисты-инфлюисты-как в последний раз». Я надену маску ради спокойствия другого если это мне самому не доставит неудобств.

А я за анархию, пусть поубивают друг друга

-----------------
Думал я, думал, ничего полезного не придумал и решил наплевать!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием