Просмотр одиночного сообщения
Old 19-01-2022, 18:00   #18847
Ilya68
Пользователь
 
Сообщений: 1,932
Проживание:
Регистрация: 02-10-2017
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от O.poli. no
Во-первых : а Вам не стыдно называть незнакомых людей " Необразованные, закомплексованные, запуганные, скучающие, завистливые, заинтересованные материально"???
Они ведь просто высказывают своё отношение к обсуждаемой проблеме, естественно, со ссылками на источники, которым они доверяют. И при чём здесь Ваше, что в кавычках?

Во-вторых: И про борьбу с наукой как-то не состыковывается. Кто-то написал, что люди не верящие в пользу вакцинации "борются с наукой". То есть в данном случае с мнением о том, что вакцина - это панацея. И только с её помощью мир победит неуловимый вирус. Так?
А Вы в своем комментарии говорите: "пытаются бороться не с наукой, а просто с какими то зачатками общего образования". Так?
Следовательно, Вы утверждаете, что "наука", в данном случае "мнение о пользе вакцинации" - это какие-то " зачатки общего образования".
И где я передёрнула?

В-третьих : если Вы определения Вилкасс считаете гадостью, то советую Вам прочитать опусы одного типа, хотя бы по отношению к оппонентам #18507 и лично ко мне #18519: оскорбление моего ника, грязные вонючие ругательства, повторять которые язык не поворачивается (видимо, таким образом выражает свою жизненную позицию). Бог с ним, с этим "типом", я по-человечески не принимаю во внимание эту злобу, а как женщина не могу понять, как так можно выражаться ВООБЩЕ? Почитайте. Вам метафоры Вилкасс покажутся комплиментами после этого.

1. Вы прочитайте всю цепочку диалога. Что же вы с середины то вытащили?
2. Вакцина - не панацея. Вакцинирование - консенсуально рекомендованная медицинским сообществом мера в условиях пандемии. Против которой борются мракобесы. Борьба против медицинского сообщества, тоже самое, что борьба против, математиков, физиков и т.д. В том посте имелось в виду, что борцы против медицины оспаривают не какие-то уникальные научные открытия, а спорят с общеизвестными основами медицины.
3. Какая связь между оскорблением вас третьим лицом и манерой выражаться Вилкасс, отражающей уровень ее воспитания?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием