Просмотр одиночного сообщения
Old 28-02-2023, 15:49   #57
Newcomer
Пользователь
 
Аватар для Newcomer
 
Сообщений: 1,457
Проживание:
Регистрация: 20-11-2015
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от brodaga @ po zizni @
Для начала : я - против войны . Я родился через 10 лет после окончания ВОВ . Мой пап был в эвакуации . Мой дед остался под Петрозаводском ... Это - такая " прививка " !
Походу, прививочка не помогла ни хрена
Цитата:
Сообщение от brodaga @ po zizni @
Тут многие обвиняют Путина ... Он - человек моего поколения . В соседней школе учился ... Думаю , что могу понять его образ мыслей ...
Ни разу не удвилён, что понимаете! Да и чего ж тут понимать-то, просто всё как 2х2=4. Человек из отставных пикейных жилетов, очень хорошо их психологию знаю: "пропью распилю деньги на линкор, но флот не опозорю".

Да и вообще, в РФ большинство - это же копи-паст Путина. Типичные составные части путино-подобного россиянина следующие:

1) мозги забитые под самую плашку тупой заплесневелой агрессивной пропагандой времён "развитого социализма";

2) зашкаливающий уровень необразованности (несмотря даже на (часто встречающиеся) регалии вплоть до докторских степеней и академических званий);

3) представления об окружающим мире на уровне Средневековья времён Ивана IV;

4) турбореактивная жадность, самовлюблённость, мелочность, мстительность, жуликоватость и беспринципность.

Ну ещё главная и единственная ценность - бабло и показной выпендрёж. Он тут же давеча оговорился по Фрейду про "расскассирование России". Всё делается только ради бабла, от имени бабла, во имя бабла, с помощью бабла и нет ничего абсолютно, что не можно продать за бабло, включая собственную жизнь (привет чмобикам).