Просмотр одиночного сообщения
Old 20-04-2019, 15:59   #33
Ashley
Богиня 8)
 
Аватар для Ashley
 
Сообщений: 3,985
Проживание: Russia=Ukraine=Finland
Регистрация: 03-04-2014
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от gostj
Временно ( по работе) нахожусь в другом городке.Там,где остановилась своего парковочного места нет.Ставлю машину прямо на улице,на обочине.Улица тихая и короткая,примерно 8-10 частных домов и ривитало.Знаков,что стоянка или остановка запрещена,а так же каких либо предупреждающих табличек нет,ни в начале-конце улицы,ни на её протяжении.
Машина с виду никому и ничему не мешает,проезд-проход не загораживает.
Дней через 10 стали под дворниками появляться записки,что "тут не место для парковки".Автор записки пожелал остаться неизвестным.
Ещё раз всё прошла и осмотрела вокруг- никаких препятствий своими глазами не обнаружила.Стала ставить машину метров на 10-15 вперёд.Записки стали появляться снова.
Вопрос вот в чём.Мне забить на эти послания или может пойти спросить в полицию,уточнить свои права в данной ситуации? Может я и в самом деле что-то там нарушаю?
Как бы поступили Вы?


сходите в полицию и уточните можно ли там ставить машину и на сколько.

дело в том, что некоторые граждане специально выбирают жертву и "ставят и ставят им градусники". У меня так бывает обязательно, если беру с собой собаку.
и даже окно оставляю открытым и в магазине не более 15 мин и обязательно получу записку. уже хотела провести эксперимент- уйти и внезапно вернуться.
а что толку если это пишет больной на голову?
я заезжала с запиской в полицию, так как меня эта писанина достала, так офицер сказал просто забыть об этом.
видимо им известны подобные случаи.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием