Тема: Михалыч
Просмотр одиночного сообщения
Old 27-11-2016, 19:21   #69
Andros
Будем жить!
 
Аватар для Andros
 
Сообщений: 637
Проживание: Raisio
Регистрация: 15-05-2003
Status: Offline
Smile

Цитата:
Сообщение от Михалыч
Живу дома. Стараюсь на болячке не зацикливаться. Вероятно в пятницу воткнут в живот гормональное лекарство и боли должны утихнуть. Очень надеюсь. Устал от болей в костях. Как не приятный фактор, после биопсии предстательной железы, в ней обнаружили онкологию. Теперь вроде как окончательно поставлен диагноз. Все началось оттуда. Но эту беду трудно обнаружить. Ни ПЭТ, ни КТ, ни ОСЦИЛЛОГРАФИЯ не показывает наличие опухоли в предстательной железе. Спасибо моим докторам, докопались в чем дело. Предполагаемую химиотерапию отменили. Это болячка лечится гормональными лекарствами. Один укол в живот на полгода и наблюдаться. При необходимости повтор. Хуже, как я предполагаю с ребрами и костями таза. Вероятно придется ложиться в стационар. Придется резать плоть и добираться до кости. Сделать биопсию (срезать и отправить на гистологию) а дальше лечение другим методом. То ли это будет химия, то ли лучевая терапия, не знаю. Будут решать после обследования. Надеюсь, что все будет в порядке. Сам не ковыряюсь в инете. Считаю, что не к чему. Я ведь не медик, надеюсь, что доктора знают, что делают. Инет отвлекает от мрачных мыслей, это однозначно. Музыка сила! Согласен.



Обычно укол 1 раз в месяц.
Удачи.

-----------------
Дети это......ещё цветочки.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием