Просмотр одиночного сообщения
Old 04-12-2010, 18:30   #144
vityla
Пользователь
 
Сообщений: 352
Проживание:
Регистрация: 25-04-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от uusisuomalainen
Aurink0, как я уже говорил, условие лишения права пользования иностранным водительским удостверением и условие обмена иностранного водительского удостверения на финское вообще не совпадают. Kotikunta могла быть зарегистрирована через 12 месяцев нахождения в Финляндии (при условии наличия любого действующего разрешения на пребывание, выданного как минимум на 12 месяцев). То есть через 12 месяцев вы бы уже могли обменять водительское удостверение. Обмен возможен только если ещё не прошло шести месяцев с момента лишения права пользования иностранным водительским удостверением.

Кстати было бы здорово если бы при упоминании ника автоматически отсылался email. В августе я естественно не мог тут ничего заметить.


а вы не подскажите в моей ситуации!
олескелулупу получил 23.06.10,въехал 28.06 когда у меня заканчивается срок замены прав без пересдачи?въехал на машине с рос-ми номерами(год можно ездить вроде как),когда пошел отсчёт с 23.06 или 28.06.
и последнее:могу ли я обменять обменять права на финские и ездить здесь на машине с рос-ми номерами,или же мне надо вывезти машину в россию,а потом уже менять права?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием