Просмотр одиночного сообщения
Old 27-06-2016, 00:36   #48
protsay
Пользователь
 
Сообщений: 1,455
Проживание: Санкт-Петербург
Регистрация: 29-07-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Ashley
А мне всегда смеятся хочется когда на Вяртсиля просят открыть капот, рассказывая при этом что под ним умудрялись якобы провозить мясо.
Первая мысль, которая пришла ответить сразу же что мясо же испортится и вообще ... хаха как такое возможно додуматься мясо провозить под капотом.



.

Привет, на Вяртсиля собрали всех клоунов со всех переходов. Был там пару раз и веселили они меня до колик. Когда ехал в сторону России, тоже достали меня с капотом. Капот пришлось открывать, а на вопрос у таможенника почему она не любит русских и может она расист, она с дуру сказала, что да конечно она расист. Потом правда перепугалась когда я вытащил старшего смены и попросил её повторить. Кстати так же талдычили тему про мясо.
А на обратном пути ещё раз заставили капот открывать, я отказался, сказал, что под капотом троих детей вывожу. Тогда уже они приволокли старшего смены. На вопрос, почему они такие тупые, старший смены ничего не сказал, пошушукались и пропустили меня.
Мне кажется туда в ссылку действительно всех дегенератов со всех постов собрали. И когда им это говоришь они даже не обижаются.