Просмотр одиночного сообщения
Old 29-11-2019, 10:47   #7
Tigger
Пользователь
 
Аватар для Tigger
 
Сообщений: 6
Проживание:
Регистрация: 28-11-2019
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Ocean of Dreams
Ни в коем случае больше никому не рассказывайте о наличии мужа, живущего в одиночестве в другой стране!!!
Уведут моментально, глазом моргнуть не успеете. Охотниц хватает. Разве о таких вещах можно делиться?
Ну вообщем-то это единственное, что вам может грозить.
А лишнего писать не надо, к делу это отношения не имеет. Когда вам это понадобится за чем-нибудь, тогда и проинформируете.

P.S. Наказание за не уведомление о наличии мужа грозит только в одном случае:
..."Женщина собралась выйти замуж за очередного избранника, не разведясь с первым мужем.
В городе Жезказгане Карагандинской области уличили женщину в двойном замужестве, теперь она должна выплатить штраф в размере около 3 500 тенге, сообщает Казинформ"...


.


Ocean of Dreams, спасибо!)

Спрашиваю, потому что на Migri пишут, что обо всех существенных изменениях надо уведомлять соответствующие органы. Муж у меня вполне существенный) Если не уведомить, не будет ли это считаться типа как я умолчала о важных изменениях?

Кстати, в калькуляторе расчета налогов (https://avoinomavero.vero.fi/_/) к выплате суммы разные получаются, с галочкой "муж" и без нее. Но возможно они имеют в виду именно совместное хозяйство и совместное проживание на территории Финляндии, а не мой случай.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием