Тема: punainen risti
Просмотр одиночного сообщения
Old 04-12-2015, 20:34   #28
sineemore
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Сударь
Я этим побирушкам, толкающимся возле магазинов в час пик, никогда не давал. А когда пытались уболтать, то предлагал не заниматься профанацией, а решать проблему на её месте. Ну т.е. не копейки на голодающих в Африке собирать, а сказать начальникам ЕС перестать там бомбить, эксплуатировать местное население и выкачивать ресурсы...

С Красным крестом в той же компании - Гринпис и Фонд дикой природы (WWF). Про зелёных клоунов многие слышали - громкие акции с атакой на буровые платформы. Атакующие - на современных катерах, с отличным оборудованием... А вот WWF как-то в тени, хотя многие видели в продаже открытки с завышенной стоимостью, где нарисована этакая панда.



При виде этого пушного зверька, некоторые распускают слюни и отдают свои кровные, наивно полагая, что той панде что-то перепадёт. Вигвам.


тут


у меня в этом фонде подруга работает. она говорит что да, такой маркетинг там потому, что люди на него скорее отзываются.

хотя это не значит, что они исключительно тиграми занимаются. просто тигры эффективнее для рекламы. меня тоже смущало, что ну подумаешь тигр... грустно, но есть ведь более серьезные проблемы.

честно говоря, я не любитель таких организаций просто и все тут.

но ..... как-то не знаю, мне кажется теории заговора - это тоже. попытка ума ввести себя в невроз, дабы отвлечься от насущного
 
0
 
0
    Ответить с цитированием