Просмотр одиночного сообщения
Old 25-05-2005, 12:42   #50
Jan
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от По-душка
Вот это по-нашему! По-деловому! И трех страниц не прошло, как поступило предложение продолжить общение на персональном уровне. А что медлить? Время не ждет!

Я люблю иногда на финские форумы заглядывать. Там есть есть тусовки для 50+, 60+, 70+, 80+. Такие сокровища, скажу я вам! Забавно почитать, как какой-нибудь алле 50 в. дает советы восьмидесятилетним о секретах долголетия.

По-душка,не по-о-о-нял!? Вы меня одернули,что мол не успел появиться на форуме и уже ташит женшин в кусты. Притом побыстрее пока внезапно не "окачурился"(ведь возраст торопит). Или просто накатило на Вас плохое настроение?
Ваши посты на форуме показывают Вас как умную,образованную даму и вдруг такие "плоские"высказывания.Не ожидал.
Поясняю:я с Нонеы хотел поговорить без свидетелей о старой нашей жизни на ТВ Питера.
Вы правильно делаете,что читаете посты старцев на финских форумах.Может что и пригодится Вам в конце Вашей жизни.Как говорится:если бы молодость знала,а старость могла.Простите за ошибки, стучу пока одним пальцем.
Ян
 
0
 
0
    Ответить с цитированием