Просмотр одиночного сообщения
Old 04-12-2017, 16:29   #59
Irina90
Пользователь
 
Сообщений: 121
Проживание:
Регистрация: 04-12-2017
Status: Offline
Я хочу пояснить ситуацию. при рождении ребенка отец давал разрешение на оформление российского гражданства и разрешение на прописку и регистрацию ребенка в России. муж просто выжил нас с ребенком из его однокомнатной квартиры в Финляндии. сказал чтобы мы уезжали и купил билеты в россию . Он устраивал там тусовки, портил все наши вещи , приносил в квартиру огромные запчасти от грузовиков и переливал химикаты для ремонта машин, лаки итд прямо на столике ребенка, не говорил с нами, говорил что у него нет на нас ни 1 евро. мы просто не смогли там оставаться по этим причинам. я человек миролюбивый и когда он обьяснял что у него временные финансовые проблемы и депрессия, чтобы я подождала что все наладится - я верила и ждала что он изменится. мы ездили к нему , навещали его с ребенком. после чего он говорил чтобы мы уезжали тк он на нас уже потратил 100 евро и ему самому есть нечего (это при зарплате2.200е, все деньги он тратит на тусовки и развлечения). и он сам покупал нам билеты в Россию и выпроваживал нас на вокзал. не смотря на то что я ему обьясняла, что ребенок привыкает к России , к детскому саду итд и что тогда ребенок уже не захочет ехать к нему обратно. на это он разводил руками и говорил что он ничего сделать не может. а сейчас он подал на развод и спекулирует темой ребенка , угрожает забрать его. я не выписывалась из финдяндии тк мы планировали вернуться. у меня там все мои вещи и документы. он просто водил меня за нос 5 лет.с какой целью не понимаю. кто то написал здесь что ему что то платили за ребенка?? это правда? возможно он брал кредиты которые дают только семейным людям. если у кого то возникнут догадки пожалуйста поделитесь, сколько могут доплачивать отцу за ребенка? какими бонусами он мог пользоваться? у него была какая то цель
 
0
 
0
    Ответить с цитированием